Stai guardando il sito Italia
Ridefinendo la Qualita
Inicio > La Nostra Squadra

La Nostra Squadra

Cork Supply é la "casa" di molte delle persone più di talento e più cooperative dell’industria. Ognuna porta nella nostra squadra la propria conoscenza, le capacità ed il suo spirito imprenditoriale. Tutte sono unite dalla nostra comune passione per la qualità e la soddisfazione del cliente. Indipendentemente dalla persona con cui parlerete, potete star certi che sarà sempre con un collaboratore interessato ed impegnato.

Direzione Aziendale

     

Jochen Michalski

Fondatore e Presidente

jmichalski@corksupply.com

     

Miguel Correia

Vice Presidente / Amministratore

mcorreia@corksupply.com

 

Isabel Allegro

Amministratore / Direttore Generale Esecutivo

iallegro@corksupply.pt

 

Paulo Couto

Amministratore / Direttore Finanziario

pcouto@corksupply.pt

 

Francisco Castro Almeida

Amministratore / Membro del Consiglio di Amministrazione

falmeida@corksupply.pt

   

Vendite e Marketing

 

Michele Franzan

Direttore Vendite Italia

mfranzan@corksupply.it

 

Monika Michalski

Direttore Globale Marketing

mmichalski@corksupply.pt

Direzione Acquisti

 

Frederico Lima Mayer

Direttore Acquisti Materia Prima

fmayer@corksupply.pt

 

Sergio Martinez

Direttore Acquisti

smartinez@corksupply.pt

Ricerca e Sviluppo, Qualità

 

Ana Cristina Lopes Cardoso

Direttore Ricerca e Sviluppo

acardoso@corksupply.pt

 

António Costa

Direttore Controllo Qualità

acosta@corksupply.pt

 

Piedade Calheiros

Direttore Miglioramento Continuo

pcalheiros@corksupply.pt

 

António César Ferreira

Direttore Sviluppo Prodotto

aferreira@corksupply.pt

Operazioni

 

Filomena Mota

Direttore di Produzione

fmota@corksupply.pt

  Raquel Filipe 

Direttore delle Operazioni

 

Mário Outeiro

Direttore Industriale

mouteiro@corksupply.pt

 

Rui Pedro Silva 

Direttore Ingegneria di Processo

rpsilva@corksupply.pt 

 

António Bastos

Direttore Esecutivo della CSP4

abastos@corksupply.pt

 

Mário Ferreira

Direttore della Manutenzione

mjferreira@corksupply.pt

 Contabilità

 

André Rocha

Direttore Finanziario Aggiunto

arocha@corksupply.pt

   

Amministrazione

 

Benilde Teixeira

Assistente di Direzione

bteixeira@corksupply.pt

 

 

Servizio al Cliente

 

Contatto per gli Ordini

orders@corksupply.pt

   
 

Contatto per Logistica e Trasporti

logistics@corksupply.pt

   
 

Contatto per I Campioni

samples@corksupply.pt

   

Risorse Umane

 

rh@corksupply.pt

   

 

 


La preghiamo di visitare anche questi siti di marche del gruppo Cork Supply: ' Cork Supply Tonnellerie O Creative Oak Creative Oak Store VinOak Studio Labels